Text gilt seit: 01.04.1981
Fassung: 16.03.1981
München, den 16. März 1981
Bayerisches Staatsministerium des Innern
G. Tandler, Staatsminister
Stuttgart, den 7. April 1981
Innenministerium Baden-Württemberg
Prof. Dr. Roman Herzog, Innenminister