Inhalt

in Kraft ab: 01.01.1983
Fassung: 13.06.1979
Link abrufen
Nächstes Dokument (inaktiv)
Stuttgart, den 28. Juni 1979
Innenministerium Baden-Württemberg
Dr. Palm, Innenminister
München, den 13. Juni 1979
Bayerisches Staatsministerium des Innern
G. Tandler, Staatsminister